"Право является мерой свободы, справедливости и ответственности. Как вы понимаете данное высказывание, приведите примеры, поясняющие данное высказывание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право - это возможность выразить и удержать. . Если ты слаб и беспомощен - у тебя нет прав..Право - это возведенная в закон воля господствующего класса