"Правописание приставок" составить словарный диктант (20 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приспособить, преобразовать, преодолеть, преследовать, приобщить, приобрести, присутствовать, привлекательный, притеснять, привольный, примечать, пререкаться, превратно, прекратить, преподнести, преимущество, придумать, присмотреться, пристрастие, примечать, пригодится, привлечь, пристрастие, присесть, пришкольный, презабавный, преступить, прибить, причудливый, обжигать, озарить, отбирать, отдать, отрастить, перебирать, подстелить, представить, сбегать, сбить, сгонять,сгореть, сделать, надписать, обслужить, отдохнуть, оттолкнуть, подбросить.