Правописание слов с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова или перед согласным.   Спиши,изменяя форму каждого слова из скобок: Много месТ...(гнёзда,коровы,рыбы  ит.д) Много месТ, гнёзД, короВ, рыБ...   ДОК...

Правописание слов с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова или перед согласным.   Спиши,изменяя форму каждого слова из скобок: Много месТ...(гнёзда,коровы,рыбы  ит.д) Много месТ, гнёзД, короВ, рыБ...   ДОКАЖИТЕ,что вы верно выполнили задание.ДОКАЖИТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо сделать?.....................)