Праворукость доминирует над леворукостью, кареглазость над голубоглазость, голубоглазый правша женился на кареглазой левше. Определить генотипы потомства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген    признак А      карие глаза а       голубые глаза В      правша в       левша ------------------------------------------ РЕШЕНИЕ Р   мать-ААвв      х  отец-ааВВ G            Ав                       аВ F1                   АаВв             100%  кареглазые правши