Православные, расскажите пожалуйста - в чём конкретно сегодня выразилась Ваша любовь к ближнему?
Ответ(ы) на вопрос:
любовь к ближнему может быть выражена только в одном--служении им. понимайте это в широком смысле... И никаких перечислений--то-то и то-то... это уже не любовь, а фарисейство.
Зачем метать бисер перед троллями?
Хочешь увидеть свое зло и признать свои проступки? Я помогу тебе в этом, это и есть любовь к ближнему-призвать к покаянию.