Православные славяне, а вам не стыдно греческой религии верить, вы бы ещё прям к истокам иудаизма подались???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До истоков далеко, до греков ближе...
Гость
Это не греческая религия (т. е. не национальная) , а всемирная.
Гость
не юродствуй!
Гость
хитер...
Гость
неа, вообще не стыдно
Гость
А может перестать разукрашивать БОГА в разные цвета.... ОН ЕДИН... только пути разные, по образу нашему и подобию.... не фанатей???
Гость
греческой религии ?)?))?) Вы ниче не перепутали ?)?)?
Гость
набор слов и полное невежество.
Гость
в библии есть слово "стыд"? они по библии живут.
Гость
Космополиты безродные.