Удалось ли вам хоть раз поколебать чью либо веру частично или полностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, и неоднократно. Кого убедил в нечистоплотности религиозных деятелей и организаций, а кого и в ошибочности религиозного мировоззрения в целом. Мелкие инциденты, вроде вправления мозгов доморощенных креационистов можно и не считать.
да, удалось.
Да, один человек снял крест, другой скоро снимет)))))))))))))
Шут знает. Больше не встречался с этими людьми...
Да, только не веру-вера наоборот укреплялась у людей, а искание Бога.
Могу с полной уверенностью сказать что ДА