Православные,верующие!Вопрос к ВАМ.Ну вот КаК распознать своё предназначение Богом на земле???

Православные,верующие!Вопрос к ВАМ.Ну вот КаК распознать своё предназначение Богом на земле???Меня с "того света" вытащили при родах.
И потом тоже было дело,все думали ласты склею,а я жива!

Ну видимо нужна я на этой планете.
Только не пойму зачем????

Иногда чувствуеш себя пустым местом.
Люди даже не слышат,что я им говорю.
Как в шапке неведимке (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Нелли ! Вы задали самый главный вопрос, который только существует в жизни! Навряд ли Вы получите в "Ответах" какой-то прямой удовлетворительный ответ на Ваш вопрос в его прямой постановке. Я в свое время тоже спрашивал, но ответа, которой бы меня устроил, не получил. Я не отказался от вопроса и со временем ответ мне пришел. Очень жаль, что я не могу ничего посоветовать Вам, потому что уверен, что такие штуки решать должен каждый сам в глубине своего сердца. Во всяком случае смысла в жизне не будет в отсутствии самОй жизни - это точно. А предназначение как правило бывает очень скромное, не глобальное, но обязательно хорошее и доброе. Пожалуйста, не отказывайтесь от поисков ответа на свой вопрос. Помоги Вам Господь!
Гость
У всех одно предназначение - приготовить себя к жизни в вечности: уверовать в Христа Спасителя, покаяться, принять крещение и жить христианской жизнью - посещая богослужения, исповедуясь, причащаясь.
Гость
будьте в ограде ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНОЙ! МОЛИТВО ПОСТ и ТАЙНСТВО ваше СПАСЕНИЕ а там БОГ и откроет вам ваше истинное предназначение !!!СПАСИ БОГ вас !
Гость
А ребёнок? Разве вы не хотите для него жить ?
Гость
любой христианин, любит Бога и служит людям.. . А личное -это в талантах, чем Вы одарены только Вам известно....
Гость
Помолитесь Отцу Небесному подсказать своё предназначение и помочь реализовать заложенный потенциал во благо другим и себе. Научайтесь слушать голос своей души. Что Вам более всего интересно, к чему тянется сердце? Только сам человек должен определиться с этим важным вопросом, Иначе Вы перекладываете часть ответственности за свой выбор на других.
Гость
очень просто, все делаеш (желательно) правильно....
Гость
Всему своё время ...