Правоверные! не за горами появление даджаля.приготовились в прятки играть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где у Иблиса голова?
Гость
Не получится прятаться. Вы его хоть Джадалем хоть Антихристом называйте, это человек, придет нас испытывать ложным светом и пройдут только чистые духом, которые не перепутают истинный свет с ложным..
Гость
•Херувимы (др. -греч. χερουβίμ от ивр. כרובים‎, керубим — заступники, умы, распространители познания, излияние мудрости (Быт 3:24; Иез 10; Пс 17:11)) — четырёхкрылые и четырёхликие ангелы. Их имя значит: излияние премудрости, просвещение. Сатана был из чина херувимов. по числу крыльев -Даджал выше рангом и Михаила и Гавриила (с их всего-то двумя крыльями :-))
Гость
А я правил не знаю, просвети пожалуйста.
Гость
А я что, левоверная? Что такое даджаль?
Гость
А зачем прятаться, нужна лишь вера. . и в этой жизни подальше держаться от лицемерия и неверия.