Правы ли взрослые наказывая мальчика и согласны ли вы, что в ссоре всегда виноваты обе стороны? В рассказе И. А. Бунина "Цифры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители правы наказав мальчик он был разбалован , и совсем непослушный .Да я согласна что в ссоре виноваты обе стороны так как даже в рассказе "Цифры" мальчик не был бы таким непослушным и капризным если бы родители с самого детства не баловали его