Прчему христиане считают что все атеисты подонки?
Ответ(ы) на вопрос:
да у них все подонки: евреи - за то, что "Христа распяли" муслимы - за то, что не признают Христа Богом атеисты - за то же самое поэтому любимое занятие христиан - уничтожать "подонков": http://otvet.mail.ru/question/44508120/
По мнению христиан, кто не верит в бога автоматически попадает под власть сатаны. А сатана-это главный враг и противник бога Если бы я жила в эпоху средневековья, то меня ждало бы примерно следующие
Зря ты решил, что все христиане так считают. Деяния10 : 34 "Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "
где-то написано не суди не сидим будишь. это всех вас касаеться. а кто судить тому бог судья. кароче природа устроена так кто был некем тот станет всем . менты охраняющие зыков станут зыками. зыки станут ментами это порочный круг, а лучьше мая хата с краю и нечего не знаю . нельзя быть врагом. нельзя быть другом .нельзя быть багатым нельзя быть бедным. средничек и норма. жить в смерении. и попытаться понять это мир.
Вы ошибаетесь.
Все истинные христиане узнаются по любви и никто не имеет права судить и оскорблять других. " Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".
Ну а как они еще могут думать.
Не.. . Поддонки это те, кто из частных случаев выводит общие выводы, а потом толсто троллит ими.
патамушта им сказать нечего, остается тока презирать.... ну и оскорблять по дороге....
Зачем так радикально? Каждый сам выберает по какой жизненой дороге идти. Среди людей называющих себя верующими тоже немало подонков.
Да и раньше рабы могли только ненавидеть своего хозяина, а на конкретные действия - нехватало воли и собственного ума. Вот веруны максимум что только могут противопоставить - тока ненависть и все.
чтобы возвысится в собственных глазах
потому что в их понимании - кто не верит бога попадает под власть бесов. Ну а бесы такие существа - pure evil - ничего хорошего из одержимого не получится
Не все.
тебя и атеисты подонком считают )))
это ненависть рабов
А кто обрадуется, когда в его правду не верят? Вот и они не радуются.