Прдбери схему каждой задачи и составь уровнение состарта велочепед ехал 3часа соскорстью 35км / ч идофиниша ему осталось ехать 45км какой длины была дистанцыя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема: отрезок, наверху круглая скобка и знак вопроса км; отрезок делим на 2 части: первую внизу подписать 45*3 км, вторую -45 км х- расстояние, которое нужно проехать (вся дистанция) х-35*3=45 х=105+45 х=150 (км дистанция)