ПРЕ- и ПРИ- 1)Включив свой пр...красный пылесос пр...вередливый хозяин пр...усадебного участка не пр...метил, что проснулся его пр...ленивый пёс. 2)Пр...открыв свои пр...лестные глаза он пр...дупреждал, что пр...касаться к нему...

ПРЕ- и ПРИ- 1)Включив свой пр...красный пылесос пр...вередливый хозяин пр...усадебного участка не пр...метил, что проснулся его пр...ленивый пёс. 2)Пр...открыв свои пр...лестные глаза он пр...дупреждал, что пр...касаться к нему пр...небрежительно нельзя. 3)В это время пр...мудрая мама пр...готовив пр...восходный обед пр...села отдохнуть в пр...хожей на недавно пр...обретённый табурет. 4)Пр...задумавшись о непростых отношениях пр...тендующего на уважение мужа и пр...вилегированной собаки она надеялась, что обойдётся без пр...ключений и драки. 5)Пр...дчувствуя пр...ближение опасного момента пёс пр...дпочёл уклониться от эксперимента. 6)Решив пр...лечь перед столиком пр...кроватным пр...давался он воспоминаниям пр...ятным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Включив свой прекрасный пылесос привередливый хозяин приусадебного участка не приметил, что проснулся его преленивый пёс. 2)Приоткрыв свои прелестные глаза он предупреждал, что прикасаться к нему пренебрежительно нельзя. 3)В это время премудрая мама приготовив превосходный обед присела отдохнуть в прихожей на недавно приобретенный табурет. 4)Призадумавшись о непростых отношениях претендующего на уважение мужа и привилегированной собаки она надеялась, что обойдётся без приключений и драки. 5)Предчувствуя приближение опасного момента пёс предпочёл уклониться от эксперимента. 6)Решив прилечь перед столиком прикроватным придавался он  воспоминаниям приятным.