Предчувствует ли человек свою собственную смерть???
Ответ(ы) на вопрос:
Меняются слух и зрение, например, человек слышит и видит вещи, которые другие не замечают. Ну он (человек) чувствует приближение смерти, может даже говорить об этом совершенно спокойно, готовиться к этому.
Без сомнений
да
Было дело! Сначала - где-то за полгода. Затем, даже точную дату предчувствовал, ровно за 13 дней до её прихода! Написал прощальное письмо.. .-http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/364A6A4E34A8C738.html А она - сучка (простите) - как пришла, так и ушла! Но,...похоронить себя я успел! - http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/20FA1565B8AE64BC.html И в землю закопал! И надпись написал! - http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/5BC6A83B564A3AB0.html
Когда он к этому готов.
Всегда! Или почти всегда, т. е. большая часть людей . Я общался со многими стоящими на ПОРОГЕ . Они видят и по ту сторону и по ЭТУ . Умирать не страшно, страшно становится здесь оставшимся . Как правило после смерти лицо больного улыбается слегка, т. к. все болезни остались здесь . Там легко и приятно, но порог закрыт . И только два события есть на Этой Земле самие важные : Это ПРИХОД и УХОД . Когда человек родился ему тяжко и больно от этого плотного мира, но зато все люди РАДУЮТСЯ . А когда чело УХОДИТ ему хорошо и приятно, но все люди плачут от горя . Платон произнес : " Не умрём, но ИЗМЕНИМСЯ ! "
У людей разная чувствительность, нельзя говорить за всех, но способность предчувствовать смерть или негативные события для себя и других - у людей есть.
всегда
бодрствуй что бы не умереть!!!
Это получается у монахов разных религий Означает лишь ощущение себя организма в гормонии с природой Богом и не смерть а переход в другое состояние.
Конечно, он чувствует, что скоро его не будет.
Только чувствительные люди.
Да
не всегда
Не всем дано, но когда она уже рядом - чувствуют и люди и животные
Да, когда, например, задыхается.