Пределить расстояние по карте меньше меньше страны мира больше больше между городами Париж и Лондон. Париж и Мадрид. Париж и Рим. Париж и Берлин. Париж и Стокгольм. Париж и Варшава. Париж и Вильнюс. Париж и Минск. Париж ...

Пределить расстояние по карте << страны мира >> между городами Париж и Лондон. Париж и Мадрид. Париж и Рим. Париж и Берлин. Париж и Стокгольм. Париж и Варшава. Париж и Вильнюс. Париж и Минск. Париж и София. Париж и Афины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко ,просто у меня щясс нет карты смотри как делать :находишь Париж бирлин ну парные города которых надо найти расстояние измеряешь линейкой умножить на 120