Предл разобрать по членом предл,указать части речи и связь слов в предл Они покруж

Предл разобрать по членом предл,указать части речи и связь слов в предл Они покружились над рекой, над родным болотом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они-подлежащее  покружили-сказуемое  над рекой-обстоятельство  родным-определение  над болотом-обстоятельство. Они-местоимение  покружили-глагол  над-предлог  рекой-существительное  над-предлог  родным-прилагательное  болотом-существительное.  И скорее всего это предложение осложнено однородными и обстоятельствами.