Предлагаем игру-загадку. Мы называем животное: сайгак. Вы рассказываете о рельефе, климате местности, где он обитает, называете животных, которые его окружают, и растения, которые там растут. То живёт сайгак. Потом вы называете...

Предлагаем игру-загадку. Мы называем животное: сайгак. Вы рассказываете о рельефе, климате местности, где он обитает, называете животных, которые его окружают, и растения, которые там растут. То живёт сайгак. Потом вы называете животное иои растение вашей местности, а одноклассники определяют его сообщество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм... А какое животное то?