Предложите несколько советов, которые помогут организовать интерактивное общение для группы, вкоторую входят: — сверхобщительная девушка, которая те

Предложите несколько советов, которые помогут организовать интерактивное общение для группы, вкоторую входят: — сверхобщительная девушка, которая те рпеть не может разговоры о здоровье; — застенчивый, ригидный спортсмен, у которого недавно была тяжелая травма; — опытный массажист, но при этом доминантный собеседник; — интроверт, плохо владеющий русским языком специалист по восточной медицине, которому непременно нужна практика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общие интересы: фильмы, еда, музыка, книги, путешествия.