Предложение с обособленными распространёнными определениями

Предложение с обособленными распространёнными определениямиНапишите пожалуста 5 примеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дом, в котором я живу, стоит на берегу озера. (какой дом? - в котором я живу) . 2. Река, что протекает в нашей местности, небольшая и мелкая. (какая река? - здесь все - определения, но обособленное - что протекает в нашей местности) . 3. Мальчик, который рассматривает журнал, мой брат. (какой мальчик? - который рассматривает журнал) . А остальные придумай сам.