Предложение 1)однородными членами 2)с причастным оборотом 3)с деепричастным оборотом 4)сложное предложение помогитееееееееееееееееееееееееее мне плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш город озаряло яркое , ослепительное солнце Самолет, взмывший на городом, скрылся за горизонтом Делая домашнее задание, Миша заметил опечатку в учебнике Когда Настя помогала по дому, подруга ждала её у двери
Гость
1) Сейчас на улице прохладно, сыро, грязно. 2)У неё была красивая причёска, сделанная в парикмахерской 3)Силу надо использовать разумно, прикладывая к делу. 4)Шторм уже утих, ветер ослаб.