Предложение без вводного слова(знаки не расставлены). А) Может быть он тоже пойдёт с нами.В) Быть может ты ещё вернешься.С) Море на сто миль вокруг казалось пустынным.Д) Впрочем эта поездка оказалось неудачной .Е) Действительно...

Предложение без вводного слова(знаки не расставлены). А) Может быть он тоже пойдёт с нами.В) Быть может ты ещё вернешься.С) Море на сто миль вокруг казалось пустынным.Д) Впрочем эта поездка оказалось неудачной .Е) Действительно ветер усиливался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Море на сто миль вокруг казалось пустынным.