Предложение. Два мальчугана осторожно подходили к нему. Разберите пожалуйста по членам предложения и частям речи... Срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два (числ.,волнистая или пунктирная линия) мальчугана (сущ.,одна черта) осторожно (наречие.,пунктирная линия) подходили (глагол.,две черты) к (предлог.,в кружок или квадрат) нему (мест.,пунктирная линия).
Гость
Два мальчугана осторожно подходили к нему. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, неосложненное. Подлежащее - два мальчугана - выражено существ. с числительнымсказуемое - подходили выражено глаголомобстоятельство - осторожно выражено наречиемобстоятельство - к нему выражено сущ. с предлогом (подходили куда?) В конце повествовательного предложения ставится точка. [ -  .-.  =  .-  ].