Предложение : И мы в молчанье головы склоняем : слово Молчанье сделать морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: МОЛЧАНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: молчание, молчанье, молчания, молчанья, молчанию, молчанью, молчанием, молчаньем, молчании, молчаньи, молчаний, молчаниям, молчаньям, молчаниями, молчаньями, молчаниях, молчаньях Начальная форма: МОЛЧАНЬЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: молчанье, молчанья, молчанью, молчаньем, молчаний, молчаньям, молчаньями, молчаньях
Гость
Молчанье-существительное. 1)Вопрос(что?) 2)Начальная форма:Молчанье. 3)Постоянные морфологические признаки: неодушевленное, нарицательное, средний род, 2 склонение. Непостоянные морфологические признаки: Именительный падеж, единственное число. 4) В предложении является обстоятельством.