Предложение- К нам часто приходили гости, и матушка играла для них на фортепиано свои любимые пьесы. Слово- гости какой он воторостепенный член или главный? Пожалуйста ответьте...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гости приходили - основа предложения. Гости - подлежащее, гл член предл. Матушка играла - вторая основа . Матушка - подлежащее, гл. член предл.