Предложение постоянно. Как повлияет на цену равновесия и равновесный объем: а) ув

Предложение постоянно. Как повлияет на цену равновесия и равновесный объем: а) увеличение дохода; б) повышение цен на бензин? Проиллюстрируйте ответ графически
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условные обозначения: P - Цена Q - кол-во S - Предложение D - Спрос P(e) - Равновесная цена а)  Кривая спроса смещается вправо => растёт спрос => растёт цена => P(e)<P1(e) б) Кривая спроса смещается влево => спрос падает => снижается цена => P(e)>P1(e)