Предложение рассыпались. Собери их. Определи цель высказывания и интонацию каждого предложения . Поставьте в конце предложений нужные знаки. 1)срывать, ветер, сухой , листья,с сучьев 2) дождь,частые , лить 3)двор ,на, холодно 4...

Предложение рассыпались. Собери их. Определи цель высказывания и интонацию каждого предложения . Поставьте в конце предложений нужные знаки. 1)срывать, ветер, сухой , листья,с сучьев 2) дождь,частые , лить 3)двор ,на, холодно 4 ) скорей бы ,зима , наступать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ветер срывает сухие листья с сучьев 2. Льют частые дожди 3. Холодно на дворе 4. Скорей бы наступила зима
Гость
1. Ветер срывает сухие листья с сучьев. 2. Льет часто дождь. 3. На дворе холодно. 4. Скорей бы наступила зима.