Предложение: "Разъярённый людоед объявил, что съест сегодня замечательный обед" Перестрой в предложение с прямой речью по схеме: А: меньше П! больше (Запиши предложение) Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Предложение: "Разъярённый людоед объявил, что съест сегодня замечательный обед" Перестрой в предложение с прямой речью по схеме: А: <П!> (Запиши предложение) Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разъяренный людоед объявил, что:"съест сегодня замечательный обед!"