Предложение с деепричастным оборотом ТЕРЯЯСЬ В ДОГАДКАХ. * только ребят, не ищите в интернете. Придумайте сами.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он, теряясь в догадках, шёл по следу и ничего не мог сказать .
Гость
Шерлок Холмс, теряясь в догадках, расследовал место убийства. Мальчик, теряясь в догадках, не понимал, как решить задачу по физике.