Предложение с прямой речью.Косвенная речь.Диалог.Приятажтельные имена прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая речь: "Давайте купим мороженного",-предложил Саша. Косвенная: Саша сказал, что хочет купить мороженного. Диалог: Саша сказал: (с новой строки) - Давайте купим мороженного. Притяжательные имена: Чей? Лисий хвост, мамин поаток, папина машина