Предложение с словарными словами( гимнастка , до смерти ,калитка,из-за, период, по прибытию, волей-неволей, вмиг,видимо, резиденция )Любое предложение из этих словарных слов:3

Предложение с словарными словами( гимнастка , до смерти ,калитка,из-за, период, по прибытию, волей-неволей, вмиг,видимо, резиденция ) Любое предложение из этих словарных слов:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она долго занималась гимнастикой. Я люблю маму до смерти. У нас на даче всю ночь гремела калитка. Из-за шума на улице я не мог уснуть. Нас узнали по прибытию. волей-неволей---------. Он примчался туда вмиг. Видимо он правда заболел. Оаконец-то он прибыл в резиденцию.