Предложение со словами человек , поезд, часы , весна , дорога вместе с глаголом быть , в любом времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек был очень добр ко мне. Я уверена, что поезд будет на станции в пол пятого. У меня в комнате будут висеть новые часы Весна будет солнечной. Вместо старой площадки была построена новая велосипедная дорога.
Гость
Человек, нервно смотрящий на часы, убедился в том, что опаздывает на поезд в Испанию, решил  остаться в зимней России, чтобы дождаться теплые, весенние дни, после которых настанет лето.