Предложение со словами дезинформация, децентрализация, дезорганизация, демонтаж, образовать, изображение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполная информация — тоже дезинформация. В нашей области в скором времени будет проведена децентрализация Дезорганизация в нашем классе неприемлемая  На нашей улице делают демонтаж старого дома  Это поможет нам образовать дружный коллектив. Нам нужно передать изображение с съемного носителя на компьютер.