Предложение со словами ладить, дружить, содействовать ,помогать,заимствовать, присваивать,суфлировать, подсказывать,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со всеми словами надо если да то не смогу а так держи Сегодня учительница сказала что такое заимствовать и присваивать  На контрольной моя подруга Таня подсказала мне а уитель сказал что подсказывать не хорошо.  Вчера мне мама сказала что надо помогать бабушкам и дедушкам . Сегодня я снова подрался с Димой мой папа мне сказал что надо дружить со своими одноклассниками .