Предложение со словами совсем сочинение ссора тайга телеграмма фантазия федерация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды нам задали написать сочинение про тайгу. Вдохновения совсем не было, потому что до этого я ссорились с подругой. Потом мне пришла телеграмма, о том что я еду к бабушке, в Российскую Федерацию, и я начала фантазировать, как я буду отдыхать у бабушки на каникулах.