Какой глагол может относиться и к несовершенному виду, и к совершенному виду? Выберите вариант ответа: Убеждать Спасти Сесть Проводить Расти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводить (сов. в. и несов. в., т. е. двувидовый глагол.) Металл хорошо проводит (что делает? несов. в.) электричество. Он проводил (что сделал?, сов. в.) сына в в армию.