Срочно помогите ! сообщение по теме "Обычаи народов России" кратко , пожалуйста , помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычаи народов РОССИИ: 1 Отмечать праздника культур (масленицу , новый год и т. д.) 2 верования в именное провержение тоже многое значит ( нельзя резко перехордить) 3Служение и клятвы Родине в праздники 23 февраля и 9 мая....