Предложение со словом революционно,революционный,душевно,дешевный,медленно,медл

Предложение со словом революционно,революционный,душевно,дешевный,медленно,медленный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его речь была очень душевной . Я думаю,что этот человек душевно богат . Наша новая черепаха медленно передвигается . мой друг очень медленный, приходиться его долго ждать . Не прошла и неделя ,как революционное учреждение закрыли . Революционно-демократическое направление выражало мысли русской общественности .