Предложение со словом Россия так что бы Россия былам дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Дополнение - уточнающая часть предложения,т.е. дополняет предложение. К примеру: В этой стране так же красиво, как и в России. Пожалуйста, поставьте положительный ответ, если Вам был полезен мой ответ.
Гость
Я люблю Россию К примеру : Мы согласились , что Россия лучшая страна на всей планете