Предложение со словом тянуть время, время ни ждёт, детское время,со временем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своими отговорками он только тянул время.Если честно,время не ждет,поэтому нужно успевать делать то,что нужно.Детское время пришло,пора спать.Со временем все проходит,и раны заживают,и боль уходит.
Гость
Я люблю тянуть время,но время не ждёт. Моё детское время пролетает со временем :) НУ как? Жду комментария от хозяина вопроса <333