Предложение со словосочетанием ЧЕТЫРЕ ЭКСПЕРТА, ОДИН КОМПЬЮТЕР, МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ, так, чтобы словосочетание явялось подлоежащим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На всю редакцию остался только один исправный компьютер, и журналисты выстраивались в очередь, чтобы набрать тексты статей.
Четыре эксперта настаивают на том, что имело место злоупотребление властью, один не согласен с ними.
Мастер на все руки - человек, который умеет всё:и мебель делать, и водопровод чинить, и в электричестве разбирается.