Предложение со словосочитаниеми солнечный человек,мягкая походка,температура скачет,часы идут,море огней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он такой счастливы прям как солнечный человек (например)
Гость
Девушка на скамейке казалась очень солнечным человеком. У неё была мягкая походка. В межсезонье невероятно скачет температура. Зимой часы идут медленнее. Когда он ехал ночью домой, ему всегда нравилось наблюдать это море огней в заднее зеркало машины.