Предложение в которых слова белила, дали, жгут, надел, пила, припас, раздел, стих, строй; в одном случае являлись бы глаголами, а в другом сущ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня белила потолки. В дали виднеется лес. Во дворе мальчишки жгут костер. Мой друг надел пальто. С собой в поход мы взяли много припасов. Моя сестра раздела кукол. Одноклассница очень красиво рассказала стих. Встаньте в строй!-сказал учитель по физкультуре