Предложения для синтаксического разбора они указали мне мое место в жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Они указали мне мое место в жизни.Предложение повествовательное невосклицательное простое, двусоставное, распространенное. Они подлежащее (местоимение), указали сказуемое ПГ (глагол), мне дополнение (местоимение), место дополнение ( сущ.), мое определение (местоимение), в жизни  дополнение ( сущ. +предлог).