Предложения , где имена существительные стоят в В. и Р. падежах . ответ А.) Медвежата учатся выкапывать вкусные корни луковицы . В.) Мать держит их у груди и кутает своей шерстью . С.) В середине зимы у медведицы рождаются мед...

Предложения , где имена существительные стоят в В. и Р. падежах . ответ А.) Медвежата учатся выкапывать вкусные корни луковицы . В.) Мать держит их у груди и кутает своей шерстью . С.) В середине зимы у медведицы рождаются медвежата . D.) Под толстым рыхлым снегом спят медведи .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) -правельный ответ на вопрос
Гость
А) Медвежата( И.п) учатся выкапывать вкусные корни ( В.п) луковицы ( Р.п) В) Мать ( И.п) держит их ( В.п) у груди ( Р.п) и кутает своей шерстью ( Т.п) С) В середине ( П.п) зимы ( Р.п) у медведицы ( Р.п) рождаются медвежата ( И.п) Д) Под толстым рыхлым снегом ( Т.п) спят медведи ( И.п)