Предложения нужно перевести на англ.1)Школа Клауди близко от её дома.Ей требуется около 10 минут чтобы добраться туда.2) Мои друзья увлекаются плаванием.Это занимает у них пол часа чтобы добраться до бассейна.3) Джим был ответс...

Предложения нужно перевести на англ. 1)Школа Клауди близко от её дома. Ей требуется около 10 минут чтобы добраться туда. 2) Мои друзья увлекаются плаванием. Это занимает у них пол часа чтобы добраться до бассейна. 3) Джим был ответственным за музыку. Ему требовалось четверть часа чтобы организовать дискотеку. 4)Моя мама и я пойдём за покупками завтра днём. Я надеюсь это займёт у нас менее часа. 5)Сколько времени тебе требуется чтобы сделать домашнюю работу по русскому? 6) Его собака бегает очень быстро. Ей требуется менее 5 минут чтобы пробежать вокруг парка. 7) Я предпочитаю делать письменные упражнения. Мне требуется более часа чтобы сделать их. Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)School Claude close to her house.It requires about 10 minutes to get there.2) My friends are addicted to swimming.It takes them half an hour to get to the pool.3) Jim was responsible for the music.He needed a quarter of an hour to organise the disco.4)My mom and I are going shopping tomorrow afternoon.I hope it will take us less than an hour.5)How much time do you need to do your homework in Russian?6) His dog runs very fast.It requires less than 5 minutes to run around the Park.7) I prefer to do writing exercises.I need more hours to make them.