Предложения преобразуйте в отрицательные и вопросительные. (на английском) 1) В прошлом месяце я готовился к экзаменам и не ходил в кино. 2) Он читает книги по вечерам. 3) В саду много яблоневых деревьев. 4) Я слышал об этом мн...

Предложения преобразуйте в отрицательные и вопросительные. (на английском) 1) В прошлом месяце я готовился к экзаменам и не ходил в кино. 2) Он читает книги по вечерам. 3) В саду много яблоневых деревьев. 4) Я слышал об этом много раз. 5) Эмма поедет в ЛОНДОН в этом году. 6) Дети обычно задают много вопросов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
last month i didn't prepare for the exam and i went to the cinema  what did you do in last month? he doesn't read books at night what does he do at night