Помогите пж морфологический разбор слова "(В) синих (снегах)"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В) синих (снегах) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: в снегах каких? синих. Н. ф. – синий. II Морфологические признаки: постоянные – КАЧЕСТВЕННОЕ; непостоянные – в полной форме, множественном числе, предложном падеже. III (В каких снегах?) синих (подчеркните волнистой линией, так как это определение).