Предложения рассыпались , собери их и задай вопросы к второстепенным членам предложения В,рассказывается ,богатырях ,о, былинах , русских ,Бабушкины , мы , вечерами ,слушаем , любимые, сказки .
Предложения рассыпались , собери их и задай вопросы к второстепенным членам предложения
В,рассказывается ,богатырях ,о, былинах , русских ,
Бабушкины , мы , вечерами ,слушаем , любимые, сказки .
Ответ(ы) на вопрос:
(когда?) Вечерами мы слушаем (какие?) любимые (чьи?) Бабушкины сказки, в которых рассказывается (о чем?) о былинах (о ком?) и русских богатырях.