Предложения разобрать по частям речи подчеркнуть и подписать и составить схему и дать характеристику в скобках 1) Внезапно раздался топот скачушей лошади 2) Дувший с моря ветерок трепал колючую хвою.
Предложения разобрать по частям речи подчеркнуть и подписать и составить схему и дать характеристику в скобках
1) Внезапно раздался топот скачушей лошади
2) Дувший с моря ветерок трепал колючую хвою.
Ответ(ы) на вопрос:
Внезапно (._._._) раздался ( двумя чертами) топот (_____) скачущей (~~~~~) лошади (_ _ _ _).(повест., невоскл., распр., прост)
Дувший (~~~~~~) с моря (_ _ _ _ _) ветерок (_____) трепал (двумя чертами) колючую (~~~~~~~) хвою (_ _ _ _ _). (повест., невоскл., распр., прост.)