Предложения с фразовым глаголом get и модальными глаголами (вместе в каждом предложении, всего 5 штук с глаголами get off, get in, get on, get off, ger around И модальными) срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I must get off the bus now. You should get in the room. You needn't get on the train. You must get off at the next stop. You should get around the car before driving.